Кто-нибудь смотрел фильм "Годы металла"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь смотрел фильм "Годы металла"? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2004, 19:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
В фильме правда все немного однобоко показано....
Мне запомнился момент, где Крис Холмс из WASP пьяный в лом плавает в своем бассейне на матрасе, и жрет водку из горла бутылки. При этом рядом с бассейном сидит его мать.
Криса спрашивают - как ты относишься к тому, что мать видит тебя в таком виде, на что он поворачивается к матери, и говорит что-то типа - я не знаю кто это ваще, иди в жопу отсюда дура.
P.S. смотрел давно, может немного переврал, но суть такая :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:41 |