Группа ищет БАСССССИСТА!!!!1 Муз. ориент. Radiohead, Placebo, R.E.M.!!!1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет БАСССССИСТА!!!!1 Муз. ориент. Radiohead, Placebo, R.E.M.!!!1 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2004, 0:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2004 |
Никто и не говорил, что "всё так просто..." Учимся, самосовершенствуемся. А по поводу английского - обязательно научимся, а поём мы на нём, потому, что хотим ровняться на Запад, а не на "совковский" говнорок.
Пэ.Сэ. Всё равно, спасибо за критику!1
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:00 |