с чего начать при создании рок-группы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
с чего начать при создании рок-группы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 1:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
а мы в школе учились и в 11 классе решили залабать рокопопс-группу.... я тогда бренчал тока на акустике немного, но потом практически НАШЁЛ )))))) электрогитару, подклеил, натянул струны Emuzin (реклама!!) и через 2 недели уже лабал квинтами, причём сразу на концерте в школе!!!! с одной песней!!! вот это был кайф!!! без басюги причом!! его тогда просто лень было искть... потом ещё долго по домам друг у друга играли, НЕ ПИЛИ ПОЧТИ!!!! выступали с концертами, а потом всё это резко меня задолбало и я свалил в другую группу, продав гитару и обзаведясь процессором... ну а далее пошло по накатаной как грится.. цас вот в третью уже налаживаюсь, надеюсь что последнюю :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:51 |