Группа ищет БАСССССИСТА!!!!1 Муз. ориент. Radiohead, Placebo, R.E.M.!!!1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет БАСССССИСТА!!!!1 Муз. ориент. Radiohead, Placebo, R.E.M.!!!1 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.7.2004, 11:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2004 |
2 Cataract - Нам очень стыдно... Мы теперь пошли записываться на курсы английского языка. Я ещё недавно на Савёловском купил курсы Илоны Давыдовой - теперь вместо репетиций слушаем, вникаем...
2 Dimm - Я перестаю слушать Radiohead, R.E.M. и Placebo и дико скачиваю все mp3-ки Айрон Мэйдена, Ингви Мальмстина и Стратовариуса, мощнейшим образом врубаюсь в их искусство, далее уду учиться в "Красный Химик" на соло-гитару!
Пэ.Сэ. Да, чуть не забыл, ставлю на гитару 8-ку вместо 12-х, а то пилить неудобно... =(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:01 |