Заземление НЕ ЗВЕЗДОЙ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заземление НЕ ЗВЕЗДОЙ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 1:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Хорошо, нарисую. Но учтите, что нет правил, без исключений. То, что в кокрентном приборе работает на ура. в другом будет работать плохо. В моем домашнем комбе вообще накал сидит одним выводом на земле и все нормально, ни фона ни стука.
Так что надо выбирать что больше нравится.
А вот привязка к анодке у меня как самое последнее средство, ибо не люблю. Всякое на свете бывает...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:11 |