Тихие игры. Чтобы это значило? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тихие игры. Чтобы это значило? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| EXTER (гость) |
12.4.2003, 23:10
Сообщение
#2
|
|
|
Скорей всего у звуковухи нет дуплекса. Есть, кстати, клёвые звук.карты и без дуплекса, например MASTER PORT, а стоит почти штуку баков! Если так, то нужно раздвоить сигнал (любой микшер) один пустить на запись в комп, а второй на мониторы (наушники). Вот и всё
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:23 |