Собираю рок-группу с нуля. Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собираю рок-группу с нуля. Москва |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Сергей (гость) |
22.12.2002, 18:59
Сообщение
#2
|
|
|
Собираю рок-группу с нуля. Всем кому симпатична новая волна британского хэви-метала, а в частности группа Iron Maiden, обращайтесь.(Не брезгую и классикой английского рока) Играю 2 года по этому требования не очень высокие. Главное желание. Москва
PS Как и все настоящие самоуверенные ублюдки я нарезаю на гитаре, но можно и в двоём.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:15 |