А бывают струны совсем без оплётки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А бывают струны совсем без оплётки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2004, 17:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
а у меня вчера струна полетела на акустике, в магзин специализированный ехёть влом было, решил заглянуть в Союз, там видел отдел с гитарами, захожу и вижу струны лежат абсолютно неизвестные и в ценовом диапазоне от 40-120 рублей, ну я корочее в непонятках к продавцу и говорю мне сируны нужны нормального качества, дорогие, он так мило улыбается проводиь меня к стендупоказал на струну за 70рублей исказал, вот это класс, потом я всё-таки выпытал у них elixir, но когда продавец показывает на струны за 70 рублей и у тверждает, что звук у них просто улет, эо конечнчто-то
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:51 |