Драмер и клавишник(ца) треба |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Драмер и клавишник(ца) треба |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2004, 16:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
Хотя стиль еще не очень определен:
Сначала была задумка лабать а-ля MM, NIN Гитарист так вообще прикалывается по Korn, Fear Factory и прочему тяжеляку, так что должна получиться гремучая смесь .
Опыт игры в группах - не обязателен: сами только собрались. Главное - желание.
Пишите tolyan(здесь должна быть собака)scanwood.ru
Или звоните:
199-55-28. Толян.
476-03-57. Игорь.
Мобильные: 8(910)420-1339. Толян.
8(903)2811003, Игорь.
ICQ 194292580
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:43 |