Люди!, где в Москве приобрести Gibson LP Classic или Standard 60 за умеренные деньги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Люди!, где в Москве приобрести Gibson LP Classic или Standard 60 за умеренные деньги? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2004, 16:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2004 |
Не, питер вылетает, не смогу туда приехать и послушать.
Умеренные деньги это где-то 1600 за классик и 1700-1900 за стандарт 60's, вот, прошу не путать с прочими стандартами, т.к. у стандарта 60-го профиль грифа Slim taper, вот
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |