А бывают струны совсем без оплётки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А бывают струны совсем без оплётки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2004, 16:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Давным-давно купил как-то такие... Совецкие, название не помню.
Впечатления:
1) звук говно полное - глухой, сустейна ноль;
2) перемещения пальцев бесшумными не становятся, появилось мерзкое шуршание (вместо звонкой "пилы" круглых);
3) головки были очень хитрожопно сделаны - струна на конце была согнута петлей, а головка ее обхватывала как прищепка... Ну чего... отлетела такая головка моментально у третьей струны...
Вот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:42 |