с чего начать при создании рок-группы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
с чего начать при создании рок-группы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 4:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Согласен с Бухим! С друзями правда не очень =) Все зависит от людей, поэтому все может быть, как хорошо так и плохо.
Я поддерживаю, что можно, а может и нужно сначала наколбаситься безо всякой идеи типа: выступать, ездить на гастроли, стать пупер командой,а просто наиграться-натренироваться... Чем больше, тем лучше...
Потом и только потом, серьезно подумать, нужно ли что-то большее! Если да, то так же серьезно собрать людей и начинать воплощать свои идеи в жизнь! Да бы предыдущий, какой-никакой, но опыт, офигенно скажется!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:52 |