Р-90 в корпусе хамбакера |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Р-90 в корпусе хамбакера |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2004, 14:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Лихтенштейн, я знаю адреса сайтов производителей датчиков;) Я был бы очень обязан тему, кто укажет конкретные модели т.к. я не имею особого желания рыться вселпую в каталогах.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:43 |