А бывают струны совсем без оплётки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А бывают струны совсем без оплётки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2004, 13:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Существуют струны с плоской обмоткой. Сердечник заключен в оболочку, представляющую собой подобие ленты. Если такая лента обмотона плотно, то струны на ощупь такие же гладкие как и без обмотки. Поэтому при скольжении пльца вдоль струны не возникает никаких призвуков. Недостатком этого типа струн является более тусклый звук.И срок службы у таких струн меньше.
Еще есть шлифованные обмотки. Это попытка совместить преимущества круглой и плоской обмоток.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:43 |