Не Сатриани, но играю неплохо! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не Сатриани, но играю неплохо! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2004, 10:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.7.2004 |
Мне 18, играю ритм (на 180 16-ми), ну и, конечно же, соло (120)- в общем-то неплохо.
Переиграл в нескольких группах: одна распалась сама-собой, во второй не смог играть из-за распиздяйства музыкантов.
Играю, на самом деле все подряд (блюз, классические этюды, рок, heavy) но больше все-таки тянет к двум последним. Хотелось бы найти музыкантов-единомышленников сперва с целью играть и творить вместе, а дальше - как получится. loper@list.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:17 |