Обсуждение: Какой должна быть идеальная гитара? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждение: Какой должна быть идеальная гитара? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2004, 23:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
а вообще-то, лучшая в мире гитара - это хороший качественный стратокастер. гитара, которая может звучать божественно и по-разному. совершенная форма, дизайн, который стал классикой. одна из немногих вещей, которая, несмотря на широчайшую распространенность, не становится поганой попсой.
я люблю страт, особенно свою гитарочку 8-))) и всем советую почаще разговаривать со своей гитарой. если этого не делать, то она обижается и начинает вредничать, хуже звучит. моя гитара - живая, по-другому я не могу ее воспринимать. никак. у нее куча недостатков, но все равно она самая лучшая в мире 8-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:20 |