Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
LizardKing
сообщение 13.7.2004, 15:28
Сообщение #2


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Поскольку у меня конец рабдня и я плохо тебя, Препод, понимаю, расскажу, как пишемся МЫ: 1) запускаю Audition (Cool Edit Pro) 2) создаю там метроном (для каждой песни свой) 3) перед комбом вешаю мик, который втыкаю в Line2/Mic (почему 2 - потому что мне так удобно, у меня Audigy с внешним блоком и до Line2 мне проще дотянуцца, чем до Line1 - пофигу, в какую Line либо Mic бушь писацца ты) 4) ставлю галочку записи в виндовом микшере под "Line2" 5) включаю метроном 6) запускаю запись 7) отлично в наушниках слыша метроном, играю 8) при этом сигнал от меня (т.е. от гитары -> мика) идет в волну записываемого трека. И ТОЛЬКО ОН! Никаких метрономов! Пишется только линия! Таким макаром пишем все треки, т.е. в трек идет сигнал ТОЛЬКО с мика и абсолютно похеру, что в это время воспроизводится. Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc