!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2004, 15:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Поскольку у меня конец рабдня и я плохо тебя, Препод, понимаю, расскажу, как пишемся МЫ:
1) запускаю Audition (Cool Edit Pro)
2) создаю там метроном (для каждой песни свой)
3) перед комбом вешаю мик, который втыкаю в Line2/Mic (почему 2 - потому что мне так удобно, у меня Audigy с внешним блоком и до Line2 мне проще дотянуцца, чем до Line1 - пофигу, в какую Line либо Mic бушь писацца ты)
4) ставлю галочку записи в виндовом микшере под "Line2"
5) включаю метроном
6) запускаю запись
7) отлично в наушниках слыша метроном, играю
8) при этом сигнал от меня (т.е. от гитары -> мика) идет в волну записываемого трека. И ТОЛЬКО ОН! Никаких метрономов! Пишется только линия!
Таким макаром пишем все треки, т.е. в трек идет сигнал ТОЛЬКО с мика и абсолютно похеру, что в это время воспроизводится.
Вот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:29 |