!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2004, 13:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
-)))Преподаватель ты чегой то не того-) ничег оне накладывается)
во первых - такое может быть есл иты значок записи оставил на том треке на котором писал первую дорожку
во вторых и эт оскорей всего!! в свойствах звуковой платы (или просто два раза щёлкни на значок громкости в виндоуз-)) выбери свойства выбери дальше смотри у тя сорей всего стоит запись -Стерео микшер, поставь галочку под микрофоном или Line-in
Извиняюсь за такие прописные истины)н оу очен ьсмешно стало)
Сам пишусь в CakeWalk Sonar2.0 удобно наглядно. Хотя и не отрицаю Cubase круче намного-)но разбиратся как то руки не доходят)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:17 |