!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2004, 13:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Лучше хорошего микшера нет ничего.
Но из программного софта - это естественно: банальный КуБэс:), КэйкВолк:), но они меня не очень прут в том плане, что нельзя в этих прогах делать следующее: Ориентироваться на уже записаные дорожки, то есть записал ты одну дорожку о потом когда пишешь вторую с одновременным воспроизведением первой дорожки в процессе записи второй дорожки, первая - гадина накладывется почемуто на вторую дорожку, если бы этого деффекта не было можно было бы использовать метроном только один раз при записи только первой дорожки, жить от этого стало бы гораздо легче, сами понимаете. Но программы где нет такого деффекта я пока ещё не встретил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:13 |