А вот узнал чо нековые датчики Dimarzio тож F-Spaced бывают. Нафига? магнитики то под струны попадут? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А вот узнал чо нековые датчики Dimarzio тож F-Spaced бывают. Нафига? магнитики то под струны попадут? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2004, 16:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Ну понятно если флойд есть то в бридже нада F-spaced (Трембакер у сеймуров) ставить - сам прочувствовал. А вот решил в нек эволюшин нековый поставить и узнаю что они и ф и без ф бывают. И чо вот терь покупать? с ф или без?
размеры эфок в бридже и неке одинаковые? а то если ща мой трембакер в нек поставить то магниты под струны точно не попадут. а челы?
гитара jackson ps-4
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:17 |