Offtop. Как в св-вах обозревателя убрать.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Offtop. Как в св-вах обозревателя убрать.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2004, 13:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
Не:)). Не это. Я про поисковники. Как сделать так, чтобы при двойном щелчке не высвечивались комбинации слов, которые я раньше искал. А то сын залезет в поисковник. Ввёдёт что-нибудь на букву П. Например, он слушает у меня Пантеру, а пока вводить будет, там и "порно" увидит. Вот я хочу чтобы двойным щелчком там ничего не выскакивало.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:51 |