Ну что,организуем прослушивание барабанщиков в нестандартный Метал-мелодик проект.10 июля.Метро павелецкая. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну что,организуем прослушивание барабанщиков в нестандартный Метал-мелодик проект.10 июля.Метро павелецкая. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2004, 13:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.6.2004 |
*(Только МОДЕРАТОРУ)
Мы уже выбрали, спасибо , что откликнулся на мое пожелание!!!могу помочь , есть у меня один знакомый , у них группа развалилась , можешь с ним попробывать поговорить...Два года лабает,сейчас у какого-то препода занимается...Могу поспособствовать знакомству.Но смотря какой стиль вам нужен, если блюз , то есть у меня еще один знакомый...короче напиши подробнее кто нужен , желательно на e-mail.Чем смогу , помогу.Дима.Еще раз спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:33 |