Обсуждение: Какой должна быть идеальная гитара? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждение: Какой должна быть идеальная гитара? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2004, 18:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.7.2004 |
Какие мысли в Ваши годы!!!... Мне мозги в свое время забили так, что осознал я это только после пятилетнего перерыва... :)) За то перестал строить иллюзии, выдумывать (вычитывать) бред о всевышнем назначении и сейчас у меня све в порядке:)). Группа единомышленников. с которыми мы делаем музыку, какую захотим и главное нам это нравится и публике. А всякие думовые и индустиальные маньяки со своими, канонами и культами стиля пусть пиздят, что хотят. Они как мы просто неумеют и не могут!! :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:20 |