!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2004, 16:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.7.2004 |
Практически всЁ можно делать в любом совмещенном редакторе, если разобраться. Кейквок, Кубейс, Нуэндо и т.п. Принципиальных отличий нет. У всех есть edit-list, и он у всех программ одинаков. Единственный совет, выбери программу, которая больше понравится по интерфейсу и изучай только ее. Потратишь меньше времени на достижение цели (если такова имеется:). Лично я пользуюсь Cakewalk еще с 6 версии. Сейчас 9.03. Это конечно не Нуэндо, но тратить время на изучение мне просто в жабу. В Кейквоке я знаю и могу все (практически:). А для более живых барабасов - ищи хорошие семплы в формате AKAI и конверть в sf2. Все современные редакторы поддерживают загрузку банков в SBLive!:).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:25 |