!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2004, 4:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
И дальше я знакомому говорю:
если номинал 16 бит, то перевернуть их можно хоть в 64 бита, но реално он останется 16!
Нельзя из одного килограмма мяса вдруг сделать 5 килогамм чистого, без добавок, фарша!
Тогда бы все записывались бы дома, через звуковую карточку за 5 долларов! Однакоже покупают дорогую аппаратуру или идут в студии, где эта техника уже есть!
Мой знакомый только начинает в это вникать, поэтому бывают вот такие недоразумения!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:37 |