!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2004, 4:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Форж просто автоматически определяет битность звуковой карточки!
вот например у меня на augigy 2 Pro Platinum он пишет на 24 бита, т.к. карта позволяет. А записть с дигитального пульта уже 32 бита!
Я говорю о 7-ой версии.
Тут одинь знакомый мне говорит:
Я дома теперь записи делаю только 32-битные! А чё за программу ты используешь? спросил я.
Sound Forge! - сказал знакомый.
Я говорю: А когда ты обзавёлся новой техникой?
Он отвечает: да я ничего не покупал, просто эта супер программа из 16 в 32 бит переворачивает!
Я говорю: дак, этож ты размер файла только увеличиваешь.
А он говорит: ты чё, в сэмплировании ничего не понимаешь!
Ну я ему и даю ответ: Я говорю так потому, что ты из записаных 16 бит не получишь качественные, реальные 32 бит! Просто у тебя будет файл будет распозноваться системой как 32 битный, а реалье 32 бита ты и не услышишь!!
Вот оданко как в жизни бывает!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:37 |