Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Влад Приб
сообщение 10.7.2004, 4:47
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Форж просто автоматически определяет битность звуковой карточки! вот например у меня на augigy 2 Pro Platinum он пишет на 24 бита, т.к. карта позволяет. А записть с дигитального пульта уже 32 бита! Я говорю о 7-ой версии. Тут одинь знакомый мне говорит: Я дома теперь записи делаю только 32-битные! А чё за программу ты используешь? спросил я. Sound Forge! - сказал знакомый. Я говорю: А когда ты обзавёлся новой техникой? Он отвечает: да я ничего не покупал, просто эта супер программа из 16 в 32 бит переворачивает! Я говорю: дак, этож ты размер файла только увеличиваешь. А он говорит: ты чё, в сэмплировании ничего не понимаешь! Ну я ему и даю ответ: Я говорю так потому, что ты из записаных 16 бит не получишь качественные, реальные 32 бит! Просто у тебя будет файл будет распозноваться системой как 32 битный, а реалье 32 бита ты и не услышишь!! Вот оданко как в жизни бывает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc