Обсуждение: Какой должна быть идеальная гитара? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждение: Какой должна быть идеальная гитара? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.7.2004, 14:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
да у меня тоже идеальная гитара... будет
когда я сменю струны датчики машинку корпус и гриф, а также наклею логотип к примеру Jackson (кстати на их сайт есть фотка фосфорецирующего мужика с гитарой разумеется).
Вообще понятно что на электрухе охрененную акустику можно получить только либо если ты волшебник, продавший душу сатане или просветленный гуру (а это почти тоже самое :) ) .
1. У нее должен быть сквозной гриф с накладкой из черного дерева.
2. ????
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:46 |