Обсуждение: Какой должна быть идеальная гитара? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждение: Какой должна быть идеальная гитара? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.7.2004, 1:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
...из лёгкого кевлара тогда уж, а то тяжёлая гитарка то будет, а ещё хорошо, если гитара будет неуязвимая на всякий случай, она же идеальная и защита ей нужна, да и вообще хорошо бы отделение под примочки и склад вмонтировать бы в гитару.
А насчёт старо ли фосфор, я думаю, всё равно если в клубе применить, то понравится, можно лазер спаять, но это трудновато, всё равно, если избито, не значит, что пользовать не надо, это же не значит, что никто больше не должен использовать это...имхо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:20 |