Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обсуждение: Какой должна быть идеальная гитара?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Юрий
сообщение 9.7.2004, 0:58
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



интересно, я в свое время такой же топик заводил - не оценили, блин... (посмотри в поиске, если интересно "электрогитара, рщц ше ьгые иу") По форме мне лично нравятся стратообразные гитары (кроме Ибанцов, только S серия в порядке) и еще Рикены. Дерево - наверное, ольха. Звучки - 2 достаточно - хам в бридже и сингл у нэка. В моделях звучков я не разбираюсь - надо слушать все. Но чтоб звук был ярким, с хорошей читаемостью, перегруз через край не бил. Еще важная вещь - чтоб машинка была хорошая, но не флойд. гриф средней ширины, но не толстый, струны - чтоб невысоко стояли и об лады не били. А из фишек... вот, придумал маркеры из фосфора. Чтоб в темноте светились. Представляете, как красиво смотрелось бы на концертах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc