!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.7.2004, 14:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.9.2003 |
Я использую Samplitude Producer как мультитрековый редактор с недеструктивным монтажем аудио. (т.е когда ты режешь вавки или вообще делаешь любое структурное изменение, то они остаются целыми, все действия виртуальные) Это профессиональный пакет для записи. Можно еще использовать ProTools, он не хуже, но там менее интуитивный интерфейс, все основана на шерткатах (ярлыках). Большенство студий пользуются этими двумя прогами. Я все же настоятельно рекомендую Samlitude Produser. Все настолько визуально и понятно... Для записи неживых барабанов можно использовать любую качественную софтовую драм машинку. Я лично использую Reason. Я синхронизирую Сэмплитуд и Ризон по миди порту и как только я нажимаю кнопку плей в сэмплитуде у меня автоманически играет и ризон, так же можно там применить и клавишные партии вместе с барабаном. А в ризоне, в качестве ударных я взял высококачественные сэмплы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:28 |