Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

!!!!!!В КАКОЙ ПРОГЕ ЛУЧШЕ ПИСАТСЯ?!!!!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Calypso
сообщение 8.7.2004, 14:45
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 23.9.2003



Я использую Samplitude Producer как мультитрековый редактор с недеструктивным монтажем аудио. (т.е когда ты режешь вавки или вообще делаешь любое структурное изменение, то они остаются целыми, все действия виртуальные) Это профессиональный пакет для записи. Можно еще использовать ProTools, он не хуже, но там менее интуитивный интерфейс, все основана на шерткатах (ярлыках). Большенство студий пользуются этими двумя прогами. Я все же настоятельно рекомендую Samlitude Produser. Все настолько визуально и понятно... Для записи неживых барабанов можно использовать любую качественную софтовую драм машинку. Я лично использую Reason. Я синхронизирую Сэмплитуд и Ризон по миди порту и как только я нажимаю кнопку плей в сэмплитуде у меня автоманически играет и ризон, так же можно там применить и клавишные партии вместе с барабаном. А в ризоне, в качестве ударных я взял высококачественные сэмплы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc