Гитара vs. Комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара vs. Комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.9.2004, 18:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Поочереди купить все наилучшее..
Вначале гитару, потом комбарь..
Вопрос и вправду философский.. на среднюю гитару можно выставить хорошие звучки и механику, к комбарю купить нормальный динамик и преамп юзать..
Лично у меня получалось юзать и Гибсон через виниловый проигрыватель или катушечный магнитофон, и Фил(не Про, именно Фил из жеванного картона)на ламповых Фендере, Крэйте, Чарвеле, при этом получая кайф и неплохой звук в обоих случаях..
Скажем так, для меня если просто в студии поставили дилемму : что получше в этой паре?, я выбрал бы комбарь.. если что иметь в личном пользовании, то выбор в пользу инструмента..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:33 |