Почем Fender Stratocaster достать можно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почем Fender Stratocaster достать можно? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| DEXTER (гость) |
22.12.2002, 12:39
Сообщение
#2
|
|
|
Я НЕДАВНО И НАС В ПИТЕРЕ В НОВЫЙ МАГАЗИНЧИК ВРОДЕ НА НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ
ЗАХОДИЛ И ТАМ МЕКСИКАНСКИЙ FENDER STRATOCASTER СТОИЛ 499$ Но должно заметить что звучание у него охуительное
и думается что он американскому не так уж и сильно уступает но естественно там был и Американский но он уже дороже
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:23 |