Что делать с братом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что делать с братом? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.7.2004, 17:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Дык... блин... хоть бы лабал... я бы многое простил... дык он и учиться не хочет, подростковое говно бродит в голове "я и так гений", я из-за этого к тете в гости и не хожу - не могу спокойно с ним разговаривать. Мать отдала было его на фоно - научился играть "Собачий вальс" и пару пьесок - бросил - ну как же, учиться же надо! Самарская гитарка на стене километровым слоем пыли покрылась. Предлагал ему - давай покажу хотя бы основные аккорды... "А зачем мне? Это моим музыкантам надо будет, а я ж мля поэт"... Тьфу...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:26 |