Что делать с братом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что делать с братом? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.7.2004, 14:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
А вот мой брат (слава Богу двоюродный) песенки до сих пор пишет про "любовь-морковь" и думает, что песни - это зарифмованные навороченные словечки плюс "ритм на синтезаторе" (его цитата). А парню мля 17 лет. Ему поступать в универ надоть, мать уже обегала все вузы в нашей орденоносной Уфе, а он [вырезано самоличной цензурой] херачит новые шедевры с глубокомысленным видом, изрекает перлы типа "хочу быть социологом" и "что-то мне надоело в городе, вот уехать бы в деревню, но чтоб все условия комфорта там были". Че с ним делать, а?
Ни одной книжки ведь балбес не прочитал, кроме школьной программы, да и ту не всю. На мои увещевания, что типа ты же вот считаешь себя поэтом (как я в это время матерился про себя!), дык хоть бы почитал, что другие уже написали, мож ты повторяешься... И что в ответ - "Мои стихи нестандартны. Я не буду ничего читать."
Наро-о-о-о-од! Че делать с братом?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:50 |