Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что делать с братом?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
LizardKing
сообщение 6.7.2004, 14:49
Сообщение #2


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



А вот мой брат (слава Богу двоюродный) песенки до сих пор пишет про "любовь-морковь" и думает, что песни - это зарифмованные навороченные словечки плюс "ритм на синтезаторе" (его цитата). А парню мля 17 лет. Ему поступать в универ надоть, мать уже обегала все вузы в нашей орденоносной Уфе, а он [вырезано самоличной цензурой] херачит новые шедевры с глубокомысленным видом, изрекает перлы типа "хочу быть социологом" и "что-то мне надоело в городе, вот уехать бы в деревню, но чтоб все условия комфорта там были". Че с ним делать, а? Ни одной книжки ведь балбес не прочитал, кроме школьной программы, да и ту не всю. На мои увещевания, что типа ты же вот считаешь себя поэтом (как я в это время матерился про себя!), дык хоть бы почитал, что другие уже написали, мож ты повторяешься... И что в ответ - "Мои стихи нестандартны. Я не буду ничего читать." Наро-о-о-о-од! Че делать с братом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc