[OFFTOP] Sony Vegas |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Sony Vegas |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.7.2004, 14:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Вот скачал сабж четвертой версии, а он большие видеофайлы принимать отказывается. В чем причина? Или так и должно быть?
P.S. Потом еще скачал пятый сабж, но этому гаду треба мастдаевский .NET FrameWork, которого пока у меня ёк. Найду - поделюсь впечатлениями.
P.P.S. А работать с Vegas'ом поприятней, чем с Премьером долбанным (имхо) и Ulead'ом (последний вообщем-то ничего, но вылетает часто).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:29 |