ESP LTD |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ESP LTD |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.7.2004, 10:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.5.2004 |
гитара супер, у меня MH-400 NT (NT - без тремоло, т.е. TOM), датчики EMG-81.. звук насыщенный, просто чума! Акорды очень хорошо читаются даже в перегрузе.
По качеству лучше ибанезов в той же ценовой категории, хотя эти LTD и производятся в Корее.
Сходи в магазин и послушай, продаёт эти гитары контора "Аваллон".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:37 |