|
.........а теперь я внесу каплю дёгтя в ваш разговор !
Был у меня этот процессор ,да перегрузы хорошие,но зато фон ооооогромный(а у меня датчики специальные с пониженным фоном),и эфекты остальные что то (хорус ,компрессор итд)фон добавляют ощутимо, да.и ещё .....презенс(или как там) слабоват....в моём Korg 1500 поинтересней(хотя эти Корг вобще отдельная тема для разговора....)
Пришлось мне ....через 4 дня нести этот чудо прибор обратно в магазин(а деньги отдавать нехотели...) и менять его на........ZOOM 707и как последний лох с ним идти домой(мне правдо нужен он для тренировок,но .....)
Беринжер по перегрузам хорош ,не спорю.....но,я себе наверное лучше доплачу денег и возьму Zoom 8,а в перспективе VG-88
|