Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто-нить юзал V-AMP2 ? Ощущения?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Гена из "ДНК" (гость)
сообщение 11.4.2003, 0:32
Сообщение #2







.........а теперь я внесу каплю дёгтя в ваш разговор ! Был у меня этот процессор ,да перегрузы хорошие,но зато фон ооооогромный(а у меня датчики специальные с пониженным фоном),и эфекты остальные что то (хорус ,компрессор итд)фон добавляют ощутимо, да.и ещё .....презенс(или как там) слабоват....в моём Korg 1500 поинтересней(хотя эти Корг вобще отдельная тема для разговора....) Пришлось мне ....через 4 дня нести этот чудо прибор обратно в магазин(а деньги отдавать нехотели...) и менять его на........ZOOM 707и как последний лох с ним идти домой(мне правдо нужен он для тренировок,но .....) Беринжер по перегрузам хорош ,не спорю.....но,я себе наверное лучше доплачу денег и возьму Zoom 8,а в перспективе VG-88
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc