Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что делать с братом?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Гриша
сообщение 4.7.2004, 10:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Короче мой брат научился играть на электрогитаре.И слухает он метал.А я нелюблю метал.Так вот купил я сёня этой заразе самопал(страт клён+липа,натуральный цвет,один хамбакер) и поставил на него валявшийся ДМ Паф ПРо,чтоб мои гитары не мучил!Так вот этот гад занял мой комбарь сейчас и говорит типа слезу через 2 часа,когда пойду на репу.На слова что это мой комбик он говорит ну и что?Сказал чтоб в комп поиграл,типа у меня чистый звук и мне всё равно!Хотя он сам спалил микрофонный и линейный порты!Потом он предложил мне воткнуть наушники в мой преамп.Я сказал что у меня нет переходника.Он кинул мне с брезгливым видо 20 рублей.НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ?Я ЭТОГО ГАДА СКОРО УБЬЮ! ЗЫ-всё это сопровождается тяжёлыми рифами,которые я НЕЛЮБЛЮ(да простят меня металисты)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc