Что делать с братом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что делать с братом? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.7.2004, 10:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Короче мой брат научился играть на электрогитаре.И слухает он метал.А я нелюблю метал.Так вот купил я сёня этой заразе самопал(страт клён+липа,натуральный цвет,один хамбакер) и поставил на него валявшийся ДМ Паф ПРо,чтоб мои гитары не мучил!Так вот этот гад занял мой комбарь сейчас и говорит типа слезу через 2 часа,когда пойду на репу.На слова что это мой комбик он говорит ну и что?Сказал чтоб в комп поиграл,типа у меня чистый звук и мне всё равно!Хотя он сам спалил микрофонный и линейный порты!Потом он предложил мне воткнуть наушники в мой преамп.Я сказал что у меня нет переходника.Он кинул мне с брезгливым видо 20 рублей.НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ?Я ЭТОГО ГАДА СКОРО УБЬЮ!
ЗЫ-всё это сопровождается тяжёлыми рифами,которые я НЕЛЮБЛЮ(да простят меня металисты)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:45 |