!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Sat (гость) |
10.4.2003, 22:06
Сообщение
#2
|
|
|
кстати на западе особо не различают понятия хард рок и хэви металл.
2 бетономешалка
я бы поспорил. :)
по части градации стилей по их тяжести ИМХО тут не так просто. Ту же металлику считают трешем, тогда как скажем слаер, который тоже треш тяжелее ее. Еще одна проблема - это критерии по которым определяется тяжесть. Только музыка? Или вокал тоже? Какая группа тяжелее с тяжелой плотной музыкой и относительно чистым вокалом или с менее тяжелой музыкой, но с гроултингом?
Моя примерная градация:
слабой тяжести:
хард энд хэви, павер,
средней:
готика и дум;
тяжелые:
трэш, блэк и дэт.
Но все равно проще сравнивать группы, а еще лучше отдельно песни ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:08 |