Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гитара vs. Комбик
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Pash
сообщение 14.9.2004, 23:09
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2003



Никакой философии тут нет. И проблемы тоже. Просто так показывает практика. У меня для аудиотестов были несколько дешевых гитар (Kramer, Epiphone). Тесты я писал через свой комбо. Так вот, звучание всех гитар - Jackson, Ibanez S2020, Ibanez USRG30, этих недорогих, - было очень похожим. Да, где-то недорогие инструменты были глуховаты, где-то не прорезали и т.п. Но звук очень схожий. Другое дело, что когда я записывал тесты комбиков, то там уже все сильнее различалось. Да и в магазине такой эксперимент можно провести - возьми 10 палок и включай поочередно в один и тот же комбик. А потом возьми любую гитару и попробуй повтыкаться в разные комбики. У меня была возможность в этом убедиться и когда я играл на чем-нибудь в магазинах (часто я приезжаю туда со своей гитарой) и в гостях у других гитаристов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc