Гитара vs. Комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара vs. Комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.9.2004, 23:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Никакой философии тут нет. И проблемы тоже. Просто так показывает практика.
У меня для аудиотестов были несколько дешевых гитар (Kramer, Epiphone). Тесты я писал через свой комбо. Так вот, звучание всех гитар - Jackson, Ibanez S2020, Ibanez USRG30, этих недорогих, - было очень похожим. Да, где-то недорогие инструменты были глуховаты, где-то не прорезали и т.п. Но звук очень схожий.
Другое дело, что когда я записывал тесты комбиков, то там уже все сильнее различалось.
Да и в магазине такой эксперимент можно провести - возьми 10 палок и включай поочередно в один и тот же комбик. А потом возьми любую гитару и попробуй повтыкаться в разные комбики.
У меня была возможность в этом убедиться и когда я играл на чем-нибудь в магазинах (часто я приезжаю туда со своей гитарой) и в гостях у других гитаристов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:00 |