У гитары есть душа??!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У гитары есть душа??!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Explorer (гость) |
10.4.2003, 20:50
Сообщение
#2
|
|
|
Многими вашими высказываниями Я полностью согласен.
Ёще можно сказать, что гитара это твоя вторая половинка, продолжение твоих мыслей, ели ты её любишь то и она ответит тебе взаимностью !
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:17 |