|
To ZLO:
Spasibo. Byl ja uzhe 1001 raz na Harmony-central. Kazhdyj microphon, kazhduju box tam pered pokupkoi smotrel. Delo v tom, chto ja hotel slyshat' otzyvy russkih ludej. Potomu kak etot forum uzhe davno chitaju: ZLO delaet samije metkie i slye kommentarii. Tak derzhat'!
To ALL:
Nu a naschet VAMP:
Ja dumaju, chto i sami angliiskij mozhete:-)
No voobche-to porazhaet: 36 amps umnozhit' na 15 speaker-emulations = 540 sposobov posoedinit' amp i box...
Plus effekty. Pochti vse Amps - lampovye - svuchat otlichno.
Ja proboval parallelno LINE6 POD2 no on svuchit rasmyto, kak-to sterilno.
Ostalnye byli mne silno dorogie.
Ochen' ponravilos' simulacia "ENGL savage 120". Stoit otdelno 3500 ?. Zwuk - takoi zhe.
|