Кто-нить юзал V-AMP2 ? Ощущения? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нить юзал V-AMP2 ? Ощущения? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Iljaucha (гость) |
10.4.2003, 19:20
Сообщение
#2
|
|
|
To ZLO:
Zhivu ja v Muehldorf'e, Bavaria.
A segodnja byl v Londone. Nu teper' uzhe obratno doma. Igraju na classicheskoy gitare 2 goda, na E - 9 mesyacev.
Voobche-to ja pevez gruppy UnderROCK
www.underrock.de no tak kak nam nado bylo rhythm-gitaru v komande, prishlos' mne perehodit' na E.
A rodilsja ja v Tomske.
I zhil tam do 14 let.
Segodnja v Londone zashol v Saturn, tam poproboval Vamp - ponravilos' - kupil. Ja ne professional - mne mnogo ne nado.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:51 |