Кто-нить юзал V-AMP2 ? Ощущения? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нить юзал V-AMP2 ? Ощущения? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ilja (гость) |
10.4.2003, 15:49
Сообщение
#2
|
|
|
Hallo Ivan. Eto otlichnaja primochka.
Ja igral na mnogih instrumentah no nikogda ne dumal, chto odnoi fignjushkoi sa 150 Euro mozhno ih vseh sa pasuchu satknut'. Kakie hosh', takie amps i kolonki k nim vybirai, svuchit otlichno. Vsego vmeste 480 vosmozhnych kombinaciy svukov ne chitaja effektov i 5 modusov raboty(studio, live...)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:29 |