У гитары есть душа??!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У гитары есть душа??!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Black (гость) |
10.4.2003, 14:37
Сообщение
#2
|
|
|
У меня раньше РГ470 была. У неё если и была душа, то с очень вредным характером:) Мы с ней не сошлись:) Она перешла к другому хозяину, а себе я купил 550-ю. Вот это то, что надо:) Мы с ней находим общий язык:) Очень добродушная:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:06 |