У гитары есть душа??!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У гитары есть душа??!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ГанФайтер (гость) |
10.4.2003, 13:49
Сообщение
#2
|
|
|
Форум точно - живой и разный, из всех людей крупицами..
И злится на отморозков, и радуется хорошим новостям, и болеет от ухода хороших людей(я Poollа вспомнил сразу)
Объяснить физикой можно все, но трудно..
Чувствовать всегда важнее, чем понимать
BRB(Be right back) Gun
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:44 |