У гитары есть душа??!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У гитары есть душа??!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
10.4.2003, 13:41
Сообщение
#2
|
|
|
Есть, конечно есть, но не у всех гитар. Чтобы это определить мне хватает поиграть на гитаре с полчаса.Совсем уж бездушные гитары редко мне попадались. гитар И чаще бывает, что мне становится пофиг на всё, я отключаюсь и как бы стараюсь понять её, вслушиваясь в неё что ли... А настроение у гитары меняется это верно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:06 |