БАРНИ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАРНИ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2004, 0:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Да нам должно быть дело, кто с кем там конкурирует? Возьми гитары Садовски, вот они совсем вне конкуренции, а бы за такую гитару бы готов месяц пахать голодающим дворником+грузчиком+разносить письма и другую дурную работу и тяжулую вполнять. Надо слушать сови желания, свою душу, ну, нравится мне Лес Пол (хе) за чувство классики, которое он у меня вызывает, нравится Фэндер, потому что на нём Хендрикс играл с гигантским антуражем. Каждому - своё. Мальмстину Страты!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:22 |