Группа IN FOLIO ищет вокалиста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа IN FOLIO ищет вокалиста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Андрей (гость) |
10.4.2003, 11:35
Сообщение
#2
|
|
|
Привет! Меня зовут андрей. Если вы еще ищете вокалиста то я бы хотел попробоваться.Я пел в группах Страйк и Русская америка. Сейчас работаю в мюзикле Иствикские ведьмы. Если все еще в силе то позвоните по тел.285-57-69 (автоответчик)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:20 |