Простите за глупый вопрос, но срочно нужно мнение - какой страт лучше - Squier STD Strat, или стратоподобный LEAD STAR IV? Выскажите пожалуйсто мнения, очень нужно! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Простите за глупый вопрос, но срочно нужно мнение - какой страт лучше - Squier STD Strat, или стратоподобный LEAD STAR IV? Выскажите пожалуйсто мнения, очень нужно! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2004, 17:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
большого выбора нет, я покупаю б/у и эти гитары мне предлагаются по цене 3000р
а если отбросить качество звукосниматетей, по дереву и удобству всё равно выигрывает Скваер?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:51 |